    PX0012S04 GY
    Lagerbestand:
    Nicht auf Lager
    Eigenschaften
    Kodierung:
    Steckverbindertyp:Buchse
    Gehäusetyp:Kabelsteckverbinder
    Polzahl:4
    Gehäusematerial:Kunststoff schwarz
    Spannung [V]:250
    Schutzart:IP68
    Kabelquerschnitt min. mm²:0.8, 0.32
    Gehäusefarbe:Grau
    Anschlussart:Crimpkontakte
    MaxStrom [A]:7.5
    Kontaktmaterial:Gold, Nickel
    Hinweis:PEC - Schutzkappe
    Montageart:Kabelmontage
    Kabelquerschnitt max. mm²:1.3
    Gehäuseform:Rechteckig
    Serie:Miniature Rectangular
    Weitere Varianten (12)
    BezeichnungArt.-Nr.GehäusetypKodierungPolzahlSteckverbindertypLager
    Miniature Rectangular Kabelsteckverbinder mit Kappe 2 polig BuchseMiniature Rectangular Kabelsteckverbinder mit Kappe 2 polig Buchse
    Buchse
    Kabelsteckverbinder
    PX0012S02 GYKabelsteckverbinder 2Buchse0
    Miniature Rectangular Kabelsteckverbinder mit Kappe 3 polig BuchseMiniature Rectangular Kabelsteckverbinder mit Kappe 3 polig Buchse
    Buchse
    PX0012S03 GYKabelsteckverbinder 3Buchse0
    Miniature Rectangular Kabelsteckverbinder mit Kappe 4 polig BuchseMiniature Rectangular Kabelsteckverbinder mit Kappe 4 polig Buchse
    Kabelsteckverbinder
    PX0012S04 GYKabelsteckverbinder 4Buchse0
    Miniature Rectangular Kabelsteckverbinder mit Kappe 6 polig BuchseMiniature Rectangular Kabelsteckverbinder mit Kappe 6 polig Buchse
    PX0012S06 GYKabelsteckverbinder 6Buchse0
    Miniature Rectangular Kabelsteckverbinder mit Kappe 8 polig BuchseMiniature Rectangular Kabelsteckverbinder mit Kappe 8 polig Buchse
    8
    PX0012S08AGYKabelsteckverbinderA8Buchse0
    Miniature Rectangular Kabelsteckverbinder mit Kappe 12 polig BuchseMiniature Rectangular Kabelsteckverbinder mit Kappe 12 polig Buchse
    A
    PX0012S12AGYKabelsteckverbinderA12Buchse0
    Miniature Rectangular Kabelkupplung mit Kappe 2 polig SteckerMiniature Rectangular Kabelkupplung mit Kappe 2 polig Stecker